FREAKSHOW test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREAKSHOW test » гостевая » зазывалка?


зазывалка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О, здравствуйте. Рады вас видеть. Давайте опустим пафосную торжественную часть со словами "добро пожаловать на форум по Голливуду..."? Да, еще один. Снова. Одни и те же люди, упрямые в своем стремлении сделать форум, который не сдохнет через месяц. Разве можно нас за это упрекать? Все чего-то хотят и мы не исключение. А почему форумы сдыхают? Нет, не потому, что администраторы их плохо сделали или плохо за ними следили, а потому что игроки наплевали. И с нами, как администраторами, такое было уже не впервые, но мы все еще верим, что могут найтись люди ответственные, которым нужна будет их собственная игра, а не просто хорошее времяпрепровождение. Да, этот форум будет полон банальных идей и материалов с наших прошлых проектов. Все новое - хорошо забытое старое, ведь верно? Но мы не хотим забывать свое старое, потому что оно не было реализовано. Мы все улучшим, дополним и реализуем. Даже если эта попытка снова успехом не увенчается. Ваше право нас за это поливать грязью, но давайте не будем тратить ничьи время и нервы - проходите мимо, если вам хочется поругаться на виду у гостей. Всем же остальным - добро пожаловать.
А если вас вдруг что-то вдохновит нам помочь, мы будем только рады. Тогда скажу по секрету, что один человек у нас кодер, другой - универсал с упором на текст и квесты, так что что нам бы не помешал дизайнер и графист, а в остальном просто заинтересованные люди. Занятие найдется всем.
Конечно же, я понимаю, что написанное выше вряд ли даже кто-то читал. Список придержанных внешностей многих интересует куда больше, чем все остальное. Чтобы придержать внешность, мы просим вас зарегистрироваться и оставить какую-либо связь с собой. На пробнике имеется раздел флуда, в котором вы можете переждать время до открытия форума.

Шаблон придержания:

Код:
[b]внешность на английском языке[/b] за [i]ник[/i]

Colin Firth за bertie
Taron Egerton за ideal psychopath
Chris Colfer за ideal psychopath
Darren Criss за bertie
Colton Haynes за сын
Dylan O'Brien за кем-то с лила
Matthew Goode за персивалем
Mark Strong за Лести (Мерлин же)

Amber Herd за доча
Genevieve Padalecki за таня
Nina Dobrev за кем-то с лила
Holland Roden за рыжик
Jennifer Lawrence за понд
Jenna Coleman за понд
Adelaide Kane за понд

0

2

в который раз наблюдаю за вашими..потугами создать хороший форум и в который раз вижу, что получается не очень хорошо. обидно, наверное.
единственное, что меня удивило, так это дизайн, который у вас уже был хд да и название, в общем-то, тоже х)
в любом случае, удачи вам. буду приятно удивлен, если вы доживете до чистовика.

0

3

И опять проходите мимо. В прочем, вот там выше я просил с такими выпадами нас обойти, не в жалости мы не нуждаемся, а в помощи.

0

4

с: написал(а):

Daniel Sharman за сын

я тут подумал. поменяй мне на Colton Haynes
и уберите 60 секунд

Отредактировано сержант (2015-07-29 23:20:04)

0

5

сержант написал(а):

я тут подумал. поменяй мне на Colton Haynes
и уберите 60 секунд

сейчас
думай лучше, после открытия тебе персонально роли менять я запрещаю

0

6

доброе утро)
придержите, пожалуйста,

Код:
[b]holland roden[/b] за [i]рыжик[/i]

я в скором времени зарегистрируюсь)

0

7

ребят, посоветуйте кого взять - тонкин или хайли уиллиамс?

0

8

Доброе утро.
Холланд по техническим причинам в список внесу позже, Но держим и ждем регистрации.
А из двух девушек я бы выбрал Хейли, встречается реже.

0

9

bertie написал(а):

ждем регистрации.

я тут  http://se.uploads.ru/18p5j.gif

0

10

рыжик написал(а):

я тут

в список внес)

0

11

0

12

сержант
Без бесконечных смен, да, ок?

0

13

ideal psychopath написал(а):

Без бесконечных смен, да, ок?

окей

0

14

сержант
заполни шаблон только

0


Вы здесь » FREAKSHOW test » гостевая » зазывалка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно